当前位置:首页 > 第174页

山东仓储用地流转_山东仓储用地出租_山东仓储用地出售_山东仓储用地转让_山东仓储用地承包信息-地合网

admin2年前 (2024-10-21)58
山东仓储用地流转_山东仓储用地出租_山东仓储用地出售_山东仓储用地转让_山东仓储用地承包信息-地合网
  济南章丘100亩出租100亩硬化空地   济南章丘100亩硬化国有土地出租   山东省青岛市即墨区2.9137亩仓储用地50年   明集6666㎡地面全硬化场地出租 交通便利   德州345平方米精装仓储办公楼企业独栋   潍坊临朐县蒋峪镇仓储用地出租1年   北宅街道300...

星悦国际中心在售9号写字楼5层和11层

admin2年前 (2024-10-21)130
星悦国际中心在售9号写字楼5层和11层
  您当前使用的浏览器版本过低,可能存在安全风险,建议升级浏览器,或者用以下浏览器浏览   您也可以直接使用焦点APP或微信小程序浏览   本站数据仅供参考,具体以开发商公布为准。   在售写字楼塔楼板塔结合潜力楼盘复合地产   楼盘地址:开发区天地广场西临(嵩山路和长江路交叉口)查看地图   开...

“豪”拍再现!【河滨佳苑】山东省烟台市牟平区滨海东街601号B-25-102号房地产即将拍卖!起拍价26888万02月15日开拍!

admin2年前 (2024-10-21)106
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   目前,法拍房其实被很多人接受了,所以我们也看到蕞近一段时间明显比去年的关注度要高,参拍率也非常高。近日,烟台牟平河滨佳苑一处被法院查封房屋公开拍卖,引发广泛关注   这套房子位于【河滨佳苑】 山东省烟台市牟平区滨海东街601号B-25-102号房地产房屋面积是176.28平方米,市场价268.88万...

土地资源网

admin2年前 (2024-10-21)135
土地资源网
  土地资源网app由土地资源网开发的一款帮助用户了解土地信息的软件。在软件中,拥有各种类型的土地信息进行交易。包括农业用地,工业用地,商业用地,住宅地,水库,鱼塘,果园等等。用户可以查看土地的信息,包括土地面积,转让费,转让方式,转让年限,剩余年限,土地证的协议合同,土地用户,所在区域以及土地所有人的联系方式。平台支持土地的出租,转让,转包。有出售土地,转让土地,购买土地等需求的用户...

烟台水韵酒庄管理有限公司以104万元底价竞得烟台市莱山区1宗工业用地

admin2年前 (2024-10-21)122
烟台水韵酒庄管理有限公司以104万元底价竞得烟台市莱山区1宗工业用地
  烟台水韵酒庄管理有限公司以104万元底价竞得烟台市莱山区1宗工业用地。该地块位于烟台市莱山区,建设用地面积2134㎡,规划建筑面积2283㎡,起拍价104万元。   中指研究院·土地数据监测显示:10月16日,山东省烟台市莱山区成交1宗工业用地,该地块由烟台水韵酒庄管理有限公司斩获,成交价104万元,成交楼面价455元/㎡。   中指土地数据显示...

【优质项目】北京市二环内优质独栋出售、河北省衡水市40亩工业用地转让

admin2年前 (2024-10-21)205
【优质项目】北京市二环内优质独栋出售、河北省衡水市40亩工业用地转让
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   该项目位于北京市东城区,位置优越,建筑面积4261.8㎡,可作酒店、商业、写字楼、公寓、综合体等,独栋资产,产权清晰。   该项目位于河北省衡水市,占地面积40亩,目前已建厂房,有土地证。   山东省青岛市黄岛区200亩工业用地...

盘点10月烟台芝罘爆款楼盘!原来红盘真有这么好!难怪都抢着买!

admin2年前 (2024-10-19)432
盘点10月烟台芝罘爆款楼盘!原来红盘真有这么好!难怪都抢着买!
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   三盛汝悦铭著12000-12300元/㎡,加2万送车位,户型建面约99平、114平、143平,在售楼栋为14#16#20#21#楼,带装修;   整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;整个空间全明通透,采光良好,同时利于居住空间通风;整个户型空间布局合理,做到了干湿分离、动静分离,方便后期生活;...

工业立市加快构建现代产业体系

admin2年前 (2024-10-19)433
工业立市加快构建现代产业体系
  龙口市奋力打造县域高质量发展的“全国先锋、北方样板、山东龙头”——   工业立市,加快构建现代产业体系   □记者 从春龙 报道 国家管网龙口南山LNG项目现场。   ◆裕龙岛炼化一体化、国家管网LNG、中石化LNG等一批引领未来的“战略级”项目建设高歌猛进;高端铝材产业批量向波音、空客等飞机制造商供应铝材料部件;华为大数据产业...

2021年12月24日烟台保裕置业有限公司以底价竞得烟台市1宗综合用地(含住宅)楼面价3705元㎡

admin2年前 (2024-10-19)432
2021年12月24日烟台保裕置业有限公司以底价竞得烟台市1宗综合用地(含住宅)楼面价3705元㎡
  中指云网讯:2021年12月24日,山东省烟台市成交1宗综合用地(含住宅),烟台保裕置业有限公司以底价38530.00万元竞得烟J[2021]2006号莱山区山海南路以东原中际公司宗地地块,楼面价3705元/㎡。   中指云网讯:编号为烟J[2021]2006号莱山区山海南路以东原中际公司宗地地块,位于位于莱山区北至泰华北路,南至盛泉西路,东至虎山南路,西至马家都...

连云港市首宗“先租后让”工业用地成功挂牌出让

admin2年前 (2024-10-19)470
连云港市首宗“先租后让”工业用地成功挂牌出让
  近日,连云港中创国联新材料有限公司以3410万元的成交价、5年341万元的租赁金,成功竞得灌云县临港产业区东海路南侧、长安路西侧一宗面积为284亩的工业用地,成为我市首例以“先租后让”方式供应的工业用地。   该地块的成功挂牌不仅为承租企业节约前期购地资金3069万元,更为我市其他有用地需求的企业树立了标杆和典型。“先租后让”供地模式不仅能够有效减轻企业初期的财务...